Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаШамолюк Ирина АлександровнаБалаушко Анатолий НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаСнытко Виталий ВикторовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

У меня электро отопление долг на сегодняшний день составил 18 тыс.

последний раз оплачивал 8 тыс. три дня назад. Пришло уведомление с энергокомпании, что в случае неуплаты у меня ограничат электропотребление (т.е. отключат свет)-это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474963
прочитан 8 раз
У меня электро отопление долг на сегодняшний день составил 18 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 17:33

    законно, если предусмотрено догвором, в противном лсучае суда не избежать. Обратитесь с заявлением о рассрочке выплаты долга

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9198
ответов: 29962
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4112
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13274
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Омск по теме "Взыскание задолженности"