Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где брать пропуски в закрытые города?

Тарас Чугуев, г. Москва
Тарас Чугуев Россия, г. Москва
02.04.2015 в 17:38
номер вопроса №6475004
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 17:42
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    В зависимости от того, что за город. Непосредственно в городе заранее нужно заказывать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире прописано 5 человек: я,мама, папа, брат и мой маленький сын. брат живёт в другом городе уже 7 лет. а мама из
читать ответы (1)
Имеет ли право ФСБ сказать работадателю причину отказа в пропуске в закрытый город,
читать ответы (1)
Брат живет в другом городе, у него простаивает квартира. Он хочет чтобы я нашел ему квартирантов и заключил договор. Нужна
читать ответы (1)
Где забирать путевку в садик, город Новосибирск?
читать ответы (1)
В 2010 году вынесли приговор по статья 161 часть 3 условно 1 год. Сейчас оформляю пропуск в закрытый город, обнаружит ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение