Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаЕвграфова Елена АлексеевнаВаракосов Александр ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичЭсауленко Дмитрий НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Мне 53 года, не работаю, муж был единственным кормильцем, детей нет.

Муж умер на работе, положена ли мне пенсия по потере кормильца?

Вопрос от безработного номер вопроса №6475013
прочитан 38 раз
Мне 53 года, не работаю, муж был единственным кормильцем, детей нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7807 | ответов: 17208
    02.04.2015 18:24

    Добрый вечер Ирина Владимировна, пенсия по потери кормильца вам будет положена в возрасте 55 лет, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12489
ответов: 36147
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 402
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новосибирск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос