Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто на воде

Сергей, г. Гороховец
Сергей Россия, г. Гороховец
02.04.2015 в 17:41

Еду на своём авто по городской улице, дорога с ямками с водой, по краю проезжей части идёт пешеход, т.к тротуар грязный и лужи. Поравнявшись с пешеходом попадаю колесом в яму с водой, и всё на него. Виноват я, или так ему и надо не ходи где не положено?

номер вопроса №6475047
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 17:42
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Виноваты дорожники.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Гороховец
    02.04.2015 в 17:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеется вод. удостоверение с кат. С без кат. Б могу ли я ездить на легковом авто по доверенности и если нельзя что за это
читать ответы (1)
Вопрос такой. При движении по трассе на личном авто по главной дороге начал совершать обгон т.с. с выездом на полосу для
читать ответы (1)
Нарушение пдд ст.8.5,ехала вчера на своём авто по дороге состояещей из двух полос, ехала по правой стороне, где мне надо
читать ответы (1)
Ехал на велосипеде по главной дороге узкой улицы, держался ближе к тротуару, заметил впереди, с правой стороны автомобиль
читать ответы (1)
На городской улице между тротуаром и проезжой части дороги, на газоне, находится аврийное дерево. Во время сильного ветра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение