Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичКолковский Юрий ВалерьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаСушков Максим ВячеславовичВантеева Марина ВикторовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКандауров Роман Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Банк, а точнее коллекторское агенство уже, отказывается предоставлять

мне расшифровку выставленной суммы по задолженности. Меня интересует сумма основного долга, %% и пени. На что они говорят, что вот Вам сумма. Платите, иначе начислим 1000% годовых сверху. Что делать в данной ситуации?

Спасибо.

номер вопроса №6475059
прочитан 14 раз
Банк, а точнее коллекторское агенство уже, отказывается предоставлять

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 19:21

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    03.04.2015 17:18

    Здравствуйте!

    Какой у Вас банк?

    +79516680885

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос