Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Кропоткин
02.04.2015 17:42
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 31

Я жил гражданским бракам от него остался ребенок в сведетельстве я отец

, сейчас я хочу записать его в паспорт а нет его сведетельства о рождении, ребенок живет с матерью. Подскажите как мне по закону сделать копию сведетельства моего ребенка если она не дает мне с ней видется. Это мне нужно чтоб участвовать в развитие ребенка ведь у меня такие же права как и у нее. в данный момент мне нужно свидетельство рождения (копию) чтоб записать в паспорт.

номер вопроса №6475073
прочитан 10 раз
Я жил гражданским бракам от него остался ребенок в сведетельстве я отец

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    02.04.2015 17:44

    Обратитесь в ЗАГС, Вам выдадут дубликат свидетельства о рождении. Также можете в судебном порядке определить порядок общения.

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 17:44

    Обращайтесь в суд чтобы обязать предоставить свидетельство.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3067
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43865
ответов: 150914
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18446
ответов: 110484
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2869
ответов: 8099
Консультация
юристы из города Кропоткинюристы по теме "Алименты"юристы из города Кропоткин по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос