Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичАкимова Анна ГеннадьевнаЧашин Александр Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ханты-Мансийск
02.04.2015 17:46
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Мой муж инвалид 2 группы ему 52 года, а нашему сыну 13 лет сколько должна быть

ему доплата за иждевенца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475076
прочитан 11 раз
Мой муж инвалид 2 группы ему 52 года, а нашему сыну 13 лет сколько должна быть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7810 | ответов: 17210
    02.04.2015 18:09

    Добрый день Елена, доплата на иждивенца производится к трудовым пенсиям, размер доплаты с 01.02.2015г. 1452 руб. (ст.17 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).

    __
    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1257
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53875
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос