Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 984

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

Почему я не могу взять кредит, или рассрочку? Я гражданка РФ но у меня временная прописка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475086
прочитан 12 раз
Почему я не могу взять кредит, или рассрочку? Я гражданка РФ но у меня временная прописка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 639 | ответов: 1772
    02.04.2015 17:59

    Выдача кредита это не обязанность банка, а его право. Обратитесь с данным вопросом в банк.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5115
ответов: 15531
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8852
ответов: 30024
Консультация
Воробьева Наталья Александровна
•на сайте
Воробьева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5717
ответов: 16102
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 14514
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос