Нужно ли получать тех условие на установку и опломбирования счетчика газа в частном доме?

Марина, г. Отрадный
Марина Россия, г. Отрадный
02.04.2015 в 17:47
номер вопроса №6475096
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 17:49

    Добрый вечер. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать тех условие на установку и опломбирования счетчика воды в частном доме, дом подключен к водоснабжению?
читать ответы (1)
МУП Водоканал выдал тех условия на установку прибора учета холодной воды в своем доме. Согласно им я должен его установить в колодце на врезке в центральную линию.
читать ответы (1)
Купили участок в СНТ, первый год оплатили членские взносы, установку труб на участке, подключение к водопроводу и электроэнергии
читать ответы (1)
Имеет ли право многодетная семья на получение льгот при проведении газа в частный дом.
читать ответы (1)
Нужно ли получать технические условия на установку счетчиков воды на помещения организации, расположенные в жилом доме? Если нет то на какой закон можно опереться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение