Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Волгоград
02.04.2015 17:48
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

В какие сроки должны предоставить ответ?

С момента подачи заявления на оформление пенсии прошло 7 месяцев месяцев! В какие сроки должны предоставить ответ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6475118
прочитан 33 разa
В какие сроки должны предоставить ответ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    02.04.2015 18:06

    Добрый день Елена, самый крайний срок в который должны принять решение три месяца со дня приема заявления, статья 22 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5858
ответов: 17232
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1338
ответов: 3215
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3695
ответов: 10299
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11