Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Николаевич Бобылев, г. Нижний Новгород
Евгений Николаевич Бобылев
02.04.2015 в 17:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Ремонт товара

При расчете пени 1% за просрочку времени ремонта товара какая цена берется за основу, по чеку или цена товара во время его ремонта.

номер вопроса №6475120
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Авдошина Ольга Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Саров | отзывов: 4 | ответов: 11

    Ст. 23 п. 1 Закона о защите прав потребителей - пеня 1% от цены товара

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение