Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самовольная перепланировка штраф

Константин Юрьевич, г. Нижний Тагил
Константин Юрьевич Россия, г. Нижний Тагил
02.04.2015 в 17:54
номер вопроса №6475145
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 17:56
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    законного решения ждите.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Тагил
    03.04.2015 07:31
    отзывов: 42 Личная консультация

    Здравствуйте! Оплата штрафа не лишает вас обязанности исправить допущенные нарушения, если таковые имеются.

    С уважением

    С уважением,
    Машевская Полина Юрьевна
    тел. +7 (912) 048-57-58
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году банк подал иск в суд на долг по кредиту. С декабря 2012 года по июнь 2013 года у меня удерживалась 100%
читать ответы (1)
Заплатила штраф 2000 р. МВД РФ за просмотр порно. Как узнать прошла оплата через указанный номер Билайн и что мне грозит
читать ответы (1)
В 2012 году банк подал иск в суд затем иск отозвал дело было закрыто по ст 220 теперь сново подал в суд по томуже ипотечному
читать ответы (1)
Спустя три года банк подаёт иск в суд, законно ли зто.
читать ответы (1)
Администрация подала иск в суд на выселение людей из домов частного сектора с пропиской в дома и тех у кого ее неттут же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение