Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Самара
02.04.2015 17:51
Россия, г. Самара | Вопросов: 9

Если да то на основании какой статьи?

Руководствуется ли ПФР НК? Если да то на основании какой статьи?

номер вопроса №6475151
прочитан 15 раз
Если да то на основании какой статьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 756 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 08:19
    отредактирован
    03.04.2015 08:21

    Статья 15 Конституции: Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11