Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 007 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКасицын Андрей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаДякин Алексей ВасильевичКривонос Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Благодарный
02.04.2015 17:51
Россия, г. Благодарный | Вопросов: 2

Мне нужно написать заявление в суд, о наследовании доли квартиры по истечении срока давности.

Могу ли я это сделать сама без помощи юристов и адвокатов?

номер вопроса №6475153
прочитан 11 раз
Мне нужно написать заявление в суд, о наследовании доли квартиры по истечении срока давности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    02.04.2015 18:37

    Уважаемая Елена!

    Наверное, на свой вопрос Вы сами знаете ответ. Если Вы знаете требования к содержанию искового заявления по предмету Вашего спора и какими статьями ГК РФ при этом руководствоваться - то наверное, сможете .

  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    02.04.2015 20:12

    Вероятно, можете.

    Вы какое заявление собираетесь подавать: о восстановлении срока вступления в наследство или о признании вас принявшей наследство?

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Похожие вопросы:

Задать вопрос