Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаУраев Владимир ВениаминовичКасицын Андрей ВасильевичТитова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Инза
Россия, г. Инза | Вопросов: 16

Можно ли взыскать неустойку по ст. 330 гк рф за неоплату работ по договору

на день оплаты работ ответчиком, а не на день обращения с исковым заявлением в арбитр. Суд.Если ДА, то как это указать в исков. Заявлении в арбитр. Суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6475156
прочитан 27 раз
Можно ли взыскать неустойку по ст. 330 гк рф за неоплату работ по договору

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 17:53

    на день вынесения решения судом

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3306 | ответов: 11559
    02.04.2015 18:43

    1. взыскать неустойку с дата по день вынесения судом решения в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.

    2. взыскать неустойку с даты, следующей за днем вынесения судом решения и до полной уплаты долга в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92668
Консультация
юристы из города Инзаюристы по теме "Договор"юристы из города Инза по теме "Договор"