Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата по договору гк рф

Николай Иванович, г. Инза
02.04.2015 в 17:51

Можно ли взыскать неустойку по ст. 330 гк рф за неоплату работ по договору на день оплаты работ ответчиком, а не на день обращения с исковым заявлением в арбитр. Суд.Если ДА, то как это указать в исков. Заявлении в арбитр. Суд?

номер вопроса №6475156
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 17:53
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    на день вынесения решения судом

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 18:43
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    1. взыскать неустойку с дата по день вынесения судом решения в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.

    2. взыскать неустойку с даты, следующей за днем вынесения судом решения и до полной уплаты долга в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли взыскать неустойку по задолженности по алиментам на несовершеннолетних детей, если долг уплачен? Имущество есть
читать ответы (1)
Можно ли взыскать сумму % по ст 809 ГК РФ до окончания срока выплаты суммы займа.
читать ответы (1)
Вопрос по СК. Можно ли взыскать неустойку по алиментам на содержание ребенка, если алименты выплачивались, но очень
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника по ст 81 п.5 за однократное нарушение, по данному нарушению с него взята объяснительная, при
читать ответы (1)
Возможно ли взыскать оплату по договору подряда только по актам выполненных работ, сам договор утерян, но есть дополнительное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение