|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390611
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Благовещенск
Юлия
02.04.2015 в 17:51
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Может ли сестра

Может ли сестра - Юлия, г. Благовещенск

У сёстры 1/3 для в 3-х комнатной квартире, оценщик оценил её долю в одну сумму. Может ли сестра установить свою цену, чтобы продать её? И на сколько возможна поднята эта сумма от оценки?

номер вопроса №6475159
прочитан 8 раз
Теги: Может ли сестра, Преимущественная покупка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Куц Валентина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 236 | ответов: 664

    Здравствуйте, Юлия! Конечно может! Цены рыночная и договорная могут не совпадать с суммой оценки. Главное соблюсти требования закона и не лишить сособственников права преимущественной покупки.

    С уважением, юрист Куц В.В., ознакомьтесь с перечнем оказываемых услуг на сайте www.uristkuts.ru
    задайте вопрос по тел.8908-159-0901
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы