Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаХатамов Фарход ОртиковичПрохорова Айгуль РифгатовнаПаутина Елена ЮрьевнаТерновых Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаНеклюдов Юрий НиколаевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Сочи
02.04.2015 17:53
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Мы проживаем в старом фонде по социальному найму (НЕ приватизирована).

Наш дом без нашего ведома признали аварийным и мы попадаем под расселение.

Состав нашей семьи 4 человека (я,мой сын совершеннолетний (24 года), бывший муж и его мама) .занимаем 2-е комнаты в 3-х комн. Кв-ре 24,5 кв.м.жилой площади и 40.5 кв.м. общей площади.

На какую жилплощадь мы можем рассчитывать, если мы в разводе уже 12 лет, т.е. у нас фактически 2-е семьи? И какие нужно предоставлять документы?

Спасибо.

номер вопроса №6475180
прочитан 4 разa
Мы проживаем в старом фонде по социальному найму (НЕ приватизирована).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 18:01

    Ст. 89 ЖК РФ на равноценную жилую площадь.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41601
ответов: 134093
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20952
ответов: 71161
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сочи по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос