Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
02.04.2015 17:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Они попросили 2-3 дня чтобы разобраться в вопросе и прояснить у бывшего владельца,

Приобрёл б/у авто, через день поехал ставить на учет выяснилось, что наложен арест, подъехал в автосалон, в договоре написано, что салон дает юридическую гарантию чистоты авто. Они попросили 2-3 дня чтобы разобраться в вопросе и прояснить у бывшего владельца, который поставил им машину на комиссию.

Прошло 3 дня и они просят еще 6 дней чтобы снять арест, как поступить, не предусмотрены ли в законодательстве сроки обращения в суд по данному вопросу, в дкп срок гарантии не указан, но складывается впечатление, что сроки затягиваются.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475183
прочитан 5 раз
Они попросили 2-3 дня чтобы разобраться в вопросе и прояснить у бывшего владельца,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 18:06

    Срок в суд ограничен исковой давностью в три года.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    02.04.2015 18:06

    Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор и взыскать оплаченную сумму

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6146
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3495
ответов: 9427
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11