У меня кредитный автомобиль сейчас просрочка по платежам 90 дней может банк забрать мой автомобиль и как это должно быть

Александр Михайлович, г. Старица
02.04.2015 в 18:38

У меня кредитный автомобиль сейчас просрочка по платежам 90 дней может банк забрать мой автомобиль и как это должно быть по закону.

номер вопроса №6475216
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 497
    02.04.2015 18:41

    Не отдавайте.Может забрать только по решению суда.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 19:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 3 месяца идут просрочки по оплате кредита может ли банк описать имущество у близких.
читать ответы (1)
У меня е сть большие просрочки по трем кредитам в один банк. Сейчас временно не работаю, стараюсь найти работу но пока не получается
читать ответы (1)
У меня только вид на жительство в финляндии. Нужно ли уведомить ФМС и как это сделать по электронной почте.
читать ответы (1)
Моя жена взяла кредит без моего ведома. Срок просрочки по платежу 60 дней. Банк мне разрывает телефон и просит меня оплатить задолжность. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня в банке идет просрочка по платежу 2 месяца. Может ли банк подать в суд из-за двух месяцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение