Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 636 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичЕвдокимова Юлия МихайловнаБуланкин Максим НиколаевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ярослав Манур, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли работник ГИБДД при остановке автомобиля обыскать его?

Нужен ли ему для этого какой-либо ордер?

номер вопроса №6475223
прочитан 7 раз
Может ли работник ГИБДД при остановке автомобиля обыскать его?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 18:04

    могут осуществлять досмотр в соответствии с Законом о полиции

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 843
ответов: 2980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94659
ответов: 281344
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41550
ответов: 134031
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос