Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
02.04.2015 18:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 58

Могу ли я написать заявление на отзыв и передачу моих персональных данных?!

У меня долги в банках 4 месяца. Работаю официально, но зарплату за 3 месяца задерживают. Могу ли я написать заявление на отзыв и передачу моих персональных данных?! СПАСИБО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6475241
прочитан 38 раз
Могу ли я написать заявление на отзыв и передачу моих персональных данных?!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 511 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 18:03
    отредактирован
    02.04.2015 18:04

    Да, Вы можете это сделать согласно Закона РФ "О персональных данных".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    03.04.2015 16:29

    Добрый день, Александр!

    Вы вправе написать заявление на отзыв согласия по обработке и передаче Ваших персональных данных в любое время.

    Если нужна помощь- обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 31388
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7146
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8129
ответов: 41800
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 29
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11