Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 223 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Афанасьев Вячеслав АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичСолодков Виктор ВикторовичФаткулин Айрат РатифовичЮсупова Галина НурисовнаБорисов Григорий НиколаевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В Хоум кредит банке брала кредит 100 тыс. руб.. сразу сказала что мне не надо никаких страховок

, один месяц оплатила по графику, на второй месяц оплатила 100 тыс. рублей. Кредит мне не закрыли. Сказали, что еще 76 тыс. руб страховку надо оплатить. У меня вопрос. Какую страховку я должна платить, если страховать то нечего. Основной долг выплачен. На какой закон можно ссылаться в этом случае?

номер вопроса №6475243
прочитан 8 раз
В Хоум кредит банке брала кредит 100 тыс. руб.. сразу сказала что мне не надо никаких страховок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Лапин Виталий Петрович
•на сайте
Лапин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 271
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37328
ответов: 96944
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос