|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8149
юристов
234620
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Владимировна, г. Гатчина
Алла Владимировна
02.04.2015 в 18:06
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как правильно оформить доверенность

Как правильно оформить доверенность - Алла Владимировна, г. Гатчина

Хозяйкой квартиры является бабушка - ей 87 лет. Хотим продать квартиру. Как правильно оформить доверенность на меня (я являюсь женой её внука). какие нужны документы?

номер вопроса №6475256
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно оформить доверенность, Как правильно оформить, Нужно оформить доверенность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 394 | ответов: 325 094

    Здравствуйте! Вам нужно оформить доверенность у нотариуса согласно ст.185 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    нужна нотариально оформленная доверенность на сделку, можете пригласить нотариуса домой и оформить дома доверенность

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы