Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка приборов учета

Сергей, г. Алексеевка
Сергей Россия, г. Алексеевка
02.04.2015 в 18:03
номер вопроса №6475266
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 18:05
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Не сообщают

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Алексеевка
    02.04.2015 в 18:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если да, то каким образом и можно ли как-то сейчас забрать.
читать ответы (1)
Действительно ли срок службы в армии опять увеличили, если да то каким законодательным актом?
читать ответы (1)
Возможно ли установить отцовство без экспертизы ДНК? Если да то каким образом?
читать ответы (1)
Вопрос: можно ли оспорить решение (ввк) и если да то каким образом? Здравствуйте. Служил по призыву в рядах российской
читать ответы (1)
Пожалуста если работадатель не фиксировал переработку часов то есть сверхурочную работу каким образом ее можно доказать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение