Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Номер домовладения

Павел алексеевич, г. Славянск-на-Кубани
Павел алексеевич Россия, г. Славянск-на-Кубани
02.04.2015 в 18:10

На заборе моего домовладения висит щит с описанием вида моей деятельности, номером телефона и выходной день. Меня просят его снять, законно ли это?

номер вопроса №6475285
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 18:18
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! Данное требование не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в мвд, написал рапорт на увольнение и меня заставляют отрабатывать месяц, законно ли это и что делать?
читать ответы (1)
Меня сняли на видио без разрешения и выложили ролик в соц сети. Законно ли это?
читать ответы (1)
Мой телефон автоматически записывает мои телефонные разговоры. Законно ли это?
читать ответы (1)
На сайте предлагалось оставить свой номер телефона и затем, получив код, ввести его. Объяснялось это только тем, что надо
читать ответы (1)
На соседнем участке, моего частного дома, строят супермаркет в 1 метре от забора законно ли это? какие нормы, Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение