Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина михайловна, г. Нальчик
Марина михайловна
02.04.2015 в 18:13
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Прописать в квартиру

Мне 31 год имею двух дочерей 10 и 2,6 лет! Я мать одиночка! Своего жилья не имею! Прописана в квартире матери там же и прописан мой брат! Квартира 2 крмнатная. На что я могу расчитыватб, какая помощь возможна от государства! Заранее спасибо!

Ответить
номер вопроса №6475291
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе получить жилье, обратитесь в администрацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение