Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПитеров Вячеслав НиколаевичСушков Максим ВячеславовичДанилова Екатерина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСырова Александра МихайловнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 6

У мужа высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50%

, и заблокировали карт банковскую. На просьбу разблокировать карту приставы не реагируют, и остатки денег снимают с карты. Как мне поступить?

номер вопроса №6475304
прочитан 7 раз
У мужа высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94828 | ответов: 281647
    02.04.2015 18:15

    Здравствуйте! в таком случае нужно обжаловать подобные действия в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос