Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМорозов Роман ВалентиновичHaupt VitaliyСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Петрович, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

В городе Орел, в торговом центре есть магазин в котором в ИП не прописан ОКВЕД по торговле

, работают два неоформленных продавца, не по ТК РФ, вообще никак, отсылаются нулевые декларации в налоговую, а также магазин оформляет потреб. Кредиты в нескольких банках при этом не показывая настоящие доходы... куда написать анонимную жалобу? Спасибо.

номер вопроса №6475316
прочитан 74 разa
В городе Орел, в торговом центре есть магазин в котором в ИП не прописан ОКВЕД по торговле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Жалоба"юристы из города Орёл по теме "Жалоба"