Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Каменск-Уральский
02.04.2015 18:12
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 2

Как выглядит документ дающий право судебным приставам описывать имущество?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475320
прочитан 13 раз
Как выглядит документ дающий право судебным приставам описывать имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 18:18

    Исполнительный лист, в котором указана сумма к выплате. На его основании и в соответствии с законом об исполнительном производстве судебные приставы имеют право арестовать имущество должника.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос