Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полис образец жалобы

ЯРОСЛа, г. Москва
ЯРОСЛа Россия, г. Москва
02.04.2015 в 18:12
номер вопроса №6475334
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 18:15
    отзывов: 6 763 Личная консультация

    нет установленной формы, пишите в произвольной

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Образец жалобы в суд на постановление ГИБДД и решение об отказе в удовлетворении жалобы. Нужно ли при этом платить госпошлину
читать ответы (1)
Образец жалобы в ФАС вологодской области на ОАО славянка на завышенные тарифы на отопление и гор. воду. И проведение
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста нужен образец жалобы в прокуратуру на незаконные действия судебных приставов, и жалоба к уполномоченному
читать ответы (2)
Мне нужен Образец Жалобы в прокуратуру на создателей сайта, так как сайт не работает.
читать ответы (1)
Отказали в госпитализации в стационар больному, которого по направлению врача-кардиолога привезла скорая из поликлиники.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение