Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артемий Валерьевич, г. Барнаул
Артемий Валерьевич
02.04.2015 в 18:37
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Прибывшие родственники убедились что супруг жив,

Бывшая супруга проживающая вместе с бывшем супругом в квартире, после ссоры разослала телеграммы его родственникам о его смерти. Прибывшие родственники убедились что супруг жив, имеют ли они право на возмещение морального и материального ущерба от супруги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6475340
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Да, имеют право на возмещение морального ущерба (ст.151 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение