Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тутаев
02.04.2015 18:22
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 3

Здравсвуйте. В декретном отпуске до полутора лет что мне делать если организация закончила деятельность мне предлагают

уволиться но я хочу остаться но при этом они сказали что выплат больше от них не будет поступать кто тогда мне заплатит пособие?

номер вопроса №6475344
прочитан 10 раз
Здравсвуйте. В декретном отпуске до полутора лет что мне делать если организация закончила деятельность мне предлагают уволиться но я хочу остаться но при этом они сказали что выплат больше от них не будет поступать кто тогда мне заплатит пособие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    02.04.2015 18:47

    Здравствуйте! Если предприятие ликвидируется,Вас имеют право уволить.Пособие по уходу за ребенком будете получать в соцзащите.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38664
ответов: 92333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13151
ответов: 33512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11