Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пермь
02.04.2015 20:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Если да, то сколько и на какие реквизиты - Арбитражный суд Пермского края?

Скажите пожалуйста, нужно ли платить госпошлину за выдачу дубликата исполнительного листа? Если да, то сколько и на какие реквизиты - Арбитражный суд Пермского края? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475350
прочитан 18 раз
Если да, то сколько и на какие реквизиты - Арбитражный суд Пермского края?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 20:14

    госпошлина как при подаче заявления в суд 300 рублей.

    статья 333.16 НК В целях настоящей главы выдача документов (их дубликатов) приравнивается к юридически значимым действиям.

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11