Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Петрович, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Какие нужны основные доказательства по данному факту?

Куда лучше всего обратиться о пресечении незаконной предпринимательской деятельности без регистрации государственного права,. не имея мед. образования.. на протяжении 3 лет. Вид деятельности: оказание услуг в области косметологии (перманентный макияж, татуаж), ногтевой сервис (весь спектр). наращивание ресниц, депиляция и так далее.. имеется арендуемое помещение (кабинет) и выезд к клиентам на дом индивидуально. Какие нужны основные доказательства по данному факту? Спасибо...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6475361
прочитан 34 разa
Какие нужны основные доказательства по данному факту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 23:03

    Пишите кляузы в прокуратуру, налоговую.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 2878
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9963
ответов: 32341
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52098
ответов: 184335
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10914
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11