Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И еще у меня 3 действующих кредита и алименты-это учитывается?

Сергей Юрьевич, г. Челябинск
Сергей Юрьевич Россия, г. Челябинск
02.04.2015 в 18:16

Я совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пеш. переходе. В результате тяжкое повреждение. Когда случилось. Был трезвым, прошел экспертизу. На месте происшествия помогал оказывать первую помощь. Девушку положили в больницу и я почти каждый день к ней ездил, привозил продукты, медикаменты и др.Через месяц девушку выписали домой... Сейчас дело передали в уголовное рассмотрение. Еще будет экспертиза у девушки. Мы встречались у нее дома и она предложила решить деньгами (130 тысяч).. или она будет подавать на моральный ущерб и там говорит с меня будут высчитывать по 75% от зарплаты. Скажите, обязательно при таком случае? И еще у меня 3 действующих кредита и алименты-это учитывается? Если бы были такие деньги, я бы отдал.. Надеюсь на ответ. С уважением, Сергей.

номер вопроса №6475376
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 18:18
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Могут высчитывать по 75% от зарплаты.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Юрьевич Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 в 18:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей Юрьевич, г. Челябинск
Сергей Юрьевич Россия, г. Челябинск
02.04.2015 в 21:18

Простите,в прошлом письме не уточнил:реальный срок обязательно будет?

номер вопроса №6477289
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 21:24
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Думаю, что не будет реального срока.

    Статья 264 УК РФ. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

    1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Юрьевич Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 в 21:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешехода увезла скорая, но отпустила через пару часов
читать ответы (1)
Я совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходной быстрым шагом вышел из за находившихся справа от меня
читать ответы (1)
Я совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Я ехал с допустимой скоростью, пешеход вышел неожиданно
читать ответы (1)
Совершила наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. У пешехода из травм - ушиб колена. Выписали штраф,
читать ответы (1)
Я совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Остановился чтобы пропустить людей, после чего начал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение