Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цветков Ярослав ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичНевидимов Георгий АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новороссийск
02.04.2015 18:34
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Я военнослужащий при смены места службы воинская часть предоставила мне нежилое

помещение для проживания (бывшее караульное помещение) но договор найма помещения со мной не заключила и в последующем на мои запросы о заключении договора найма не отвечала при оплате жилья и услуг квитанции не выписывала года 4 назад я прекратил оплачивать услуги так как мне было не понятно за что и какой период происходит оплата да и основание оплаты мне не понятны они до сих пор игнорируют мою просьбу заключить договор найма помещения но при этом требуют погасить задолжность которая образовалась за весь период.. я хотел бы узнать насколько правомерны их действия. . спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475379
прочитан 10 раз
Я военнослужащий при смены места службы воинская часть предоставила мне нежилое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 18:42

    требования незаконны, так как нежилые помещения не могут быть предоставлены в найм

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Похожие вопросы:

Задать вопрос