Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 778Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сочи
02.04.2015 18:20
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

В нашем доме создано тсж. а подвал принадлежит. Как частная собственность застройщику.

Законно ли это???

номер вопроса №6475381
прочитан 16 раз
В нашем доме создано тсж. а подвал принадлежит. Как частная собственность застройщику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 18:23

    Да, такое возможно.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос