Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаРахимов Эгамберди ХолбековичГайноченко Владимир СергеевичЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина ВасильевнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Васильевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Законно ли снижение заработной платы учителям на 10% в середине учебного года?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475390
прочитан 56 раз
Законно ли снижение заработной платы учителям на 10% в середине учебного года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    03.04.2015 10:59

    для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть приказ по которому ваша з.п. была снижена а так же ваши действия - согласие или несогласие

    без документов ответить невозможно

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10414
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32408
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Прочее"юристы из города Тамбов по теме "Прочее"