Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

У меня условно 3 года статья 111 часть 1 был суд за административное правонарушения добавили месяц условного наказания

сегодня с инспекции по делам не совершеннолетних на меня составили административное правонарушение за не надлежащий уход за несовершеннолетним что мне грозит и станет ли мой срок реальным?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475396
прочитан 8 раз
У меня условно 3 года статья 111 часть 1 был суд за административное правонарушения добавили месяц условного наказания сегодня с инспекции по делам не совершеннолетних на меня составили административное правонарушение за не надлежащий уход за несовершеннолетним что мне грозит и станет ли мой срок реальным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    02.04.2015 19:20

    Это на усмотрение уголовно-исполнительной инспекции. Если случай единичный (первый раз) то могут ограничиться предупреждением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11