Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Однако, как выяснилось брат, который живет в другом регионе,

Мне позвонили из Плюс банка, сказали, что у моего брата задолженность по кредиту и я обязана нести с ним солидарную ответственность за данный кредит. Однако, как выяснилось брат, который живет в другом регионе, оставил в банке мой контактный телефон, не поставив меня в известность, и ещё: я не подписывала никаких документов и договоров, о какой солидарной ответственности вообще речь.. стиль общения хамский, звонят целый день, говорят совершенную ерунду, противоречащую гражданскому законодательству, попросила сына им позвонить, после этого, они внесли в свою базу контакт сына... вообще никогда с таким безобразием не сталкивалась, как это пресечь, морально очень угнетает.. и...мешает сосредоточиться на работе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475403
прочитан 20 раз
Однако, как выяснилось брат, который живет в другом регионе,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 881 | ответов: 135 962
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 18:21

    Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

    Прямо сейчас.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    02.04.2015 18:22

    Нужно подать жалобу на действия банка в полицию, прокуратуру и ЦБ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №11935898
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 881 | ответов: 135 962
    из команды «"PELAGUS"»
    27.12.2016 12:26

    Не прошло и года...

    Но я рад за Вас, что данные органы все-таки решили Ваш вопрос. Редко, но такое бывает.

    Всего вам доброго. Вопросы здесь не снимаются, а остаются вечно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо, все понятно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38700
ответов: 92414
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 6129
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2288
ответов: 10807
Консультация
Саблина Майя Александровна
•на сайте
Саблина М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 121
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11