Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кобылкин александр, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

И правомерны ли их действия и на что я могу расчитывать в данном случае?

У меня такой вопрос... Срочную службу не служил, закончил Московский государственный технический университет гражданской авиации по специальности инженер авиационного радиоэлектронног оборудования съездил в часть ВВС получил отношение на должность начальника смены РСБН и звание старший сержант... Дак вот суть вопроса в пункте отбора по контракту говорят, что не могут меня пропустить в этой должности и в этом звании в связи с тем что в моем случае я могу расчитывать только на рядовые должности ну максимум ефрейтор? Бред... Когда я им показал фз 53 ст 34 и ст 38 пункт 3 они сказали да я имею право но у них внутренние требования... Дак внимание вопрос а с какого внутренние требования выше фз и конституции РФ? И правомерны ли их действия и на что я могу расчитывать в данном случае?

Вопрос от безработного номер вопроса №6475407
прочитан 4 разa
И правомерны ли их действия и на что я могу расчитывать в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 22:57

    Сразу видно, что вы в армии не были - "внутренние требования" даже в виде устных неофициальных распоряжений старших начальников сильнее всех конституций и конвенций о правах человека.

    Можете обжаловать и пробиваться с боем - на продолжительную военную карьеру при этом рассчитывать нецелесообразно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11