Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Спец. счет на кап. ремонт

Кристина Анатольевна, г. Саратов
02.04.2015 в 18:19

Мы проживаем в многоквартирном доме, но у нас всего 16 квартир. Можем ли мы открыть спец. Счет для вноса на него денежных средств за кап. ремонт. Или нас слишком мало? Когда вступил в полную силу закон о кап. ремонте?

номер вопроса №6475422
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 18:20
    отзывов: 58 077 Личная консультация

    Можете открыть спецсчет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 18:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы проживаем в частном доме и у нас образовалась задолженность по газу (стоит счетчик). Цена на газ после нового года
читать ответы (1)
Законно ли поступает банк обязывая меня открыть расчетный счет для перечисления на него денежных средств по исполнительному
читать ответы (1)
Я более сорока лет проживаю в многоквартирном доме. У нас за домом были сараи для хранения вещей жильцов. На месте своего
читать ответы (1)
Я проживаю в многоквартирном доме, но у нас нет доступа к общедомовому электросчетчику, так как он установлен в подвале
читать ответы (1)
Я проживаю в многоквартирном доме! У нас на этаже 4 квартиры и общая межквартирная площадка. Мой сосед по квартире перенес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение