Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 18:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Вопрос: может ли руководитель ИП не выплатить мне не отгуленный отпуск,

Ситуация такая: работаю у ИП, оформлена официально собираюсь уволиться по собственному, в отпуске не была. Вопрос: может ли руководитель ИП не выплатить мне не отгуленный отпуск, в трудовом договоре не прописано оплачиваемый отпуск или нет, прописано только что мне положен отпуск в кол-ве 28 дней. Спасибо.

номер вопроса №6475427
прочитан 6 раз
Вопрос: может ли руководитель ИП не выплатить мне не отгуленный отпуск,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 18:32

    Добрый вечер. Обязан выплатить согласно трудовому законодательству

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3668
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11