Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 18:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Каким образом можно забрать заявление частного обвинения по 116 ст.

УК РФ если не достигнуто примирения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475449
прочитан 204 разa
Каким образом можно забрать заявление частного обвинения по 116 ст.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    02.04.2015 18:26

    А смысл его забирать?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    02.04.2015 18:30

    Вы можете отказаться от обвинения только в судебном заседании.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 606 | ответов: 20 416
    02.04.2015 19:10

    Не забирать а рассматривать дальше по сути

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62238
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11