Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 410

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Александравна, г. Острогожск
Россия, г. Острогожск | Вопросов: 6

Мня зовут Ирина. Я работаю помощником воспитателя (2 года  в феврале) в местном детском саду.

 У нас на работе идет сокращение, если бы не моя беременность я попала бы под сокращение.  Мне  предлагают в отделе образовании подписать увольнение по соглашению обеих сторон с учетом всех выплат и льгот, за два месяца до декрета, объясняя  ,что после такого увольнении в течении двух месяцев больничные листы оплачиваются. У меня к вам вопрос, выплатит организация мне декретные, если я подпишу такое увольнение?  

номер вопроса №6475477
прочитан 25 раз
Мня зовут Ирина. Я работаю помощником воспитателя (2 года  в феврале) в местном детском саду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    02.04.2015 18:46

    Здраствуйте! Вам ничего не выплатят.Согласно правилам п. 2 ст. 13 Федерального закона N 255-ФЗ получить пособие уволенные сотрудники могут, только если их нетрудоспособность наступила вследствие заболевания или травмы (в том числе в связи с искусственным прерыванием беременности или экстракорпоральным оплодотворением). Больничные листы, выданные по иным основаниям, уволенным работникам не оплачиваются.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    02.04.2015 19:16

    Вас хотят обмануть!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Похожие вопросы:

Задать вопрос