|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александравна, г. Острогожск
Ирина Александравна
02.04.2015 в 18:24
Россия, г. Острогожск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Детский сад

У меня к вам вопрос, выплатит организация мне декретные, если я подпишу такое увольнение?

Мня зовут Ирина. Я работаю помощником воспитателя (2 года в феврале) в местном детском саду. У нас на работе идет сокращение, если бы не моя беременность я попала бы под сокращение. Мне предлагают в отделе образовании подписать увольнение по соглашению обеих сторон с учетом всех выплат и льгот, за два месяца до декрета, объясняя, что после такого увольнении в течении двух месяцев больничные листы оплачиваются. У меня к вам вопрос, выплатит организация мне декретные, если я подпишу такое увольнение?

номер вопроса №6475477
прочитан 25 раз
Теги: Детский сад, Федеральный закон, Отдел образования,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здраствуйте! Вам ничего не выплатят.Согласно правилам п. 2 ст. 13 Федерального закона N 255-ФЗ получить пособие уволенные сотрудники могут, только если их нетрудоспособность наступила вследствие заболевания или травмы (в том числе в связи с искусственным прерыванием беременности или экстракорпоральным оплодотворением). Больничные листы, выданные по иным основаниям, уволенным работникам не оплачиваются.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Вас хотят обмануть!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы