Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 023 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичЛукашина Елена АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаЧередниченко Владислав АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Заранее благодарю. Мы воспользовались дачной амнистией и на основании архивной

справки и выписки из похозяйственной книги сделали межевание и получили свидетельство о принадлежности нам земли из Кадастровой палаты. Когда пришли в администрацию района нам было сказано, что эта земля принадлежит лесному фонду и мы незаконно получили эту землю, разрешения нам, естественно, не дали. Правы ли они так поступать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6475482
прочитан 2 разa
Заранее благодарю. Мы воспользовались дачной амнистией и на основании архивной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    02.04.2015 22:52

    Суд определит кто прав, ни один юрист/адвокат не компетентен определять правоту.

Похожие вопросы:

Задать вопрос