Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узнать штрафы на машину

Юрий, г. Онега
Юрий Россия, г. Онега
02.04.2015 в 18:25

Хотел узнать, законно ли мне дали штраф, у меня у машины заклеена крыша, крышка багажника и пол капота винилом, сама машина синяя винил оранжевый в свидетельстве тс только синий есть ли шансы на выигрыш если я обжалую в суде.

номер вопроса №6475486
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Архангельск
    02.04.2015 21:18
    отзывов: 383 Личная консультация

    Юрий, еще раз здравствуйте. Лучше зарегистрируйте изменений. Формально ГИБДД правы. Цвет, нанесенный на наружные поверхности тс, не соответствует сведениям в ПТС.

    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать правильно ли мне начислили пенсию, у меня возникли сомнения, так как у людей с меньшей зарплатой пенсия больше
читать ответы (1)
Пожалуйста законно ли мне дали штраф в размере 35 тыс. руб. за подключение водопровода? У нас дом на два хозяина, когда
читать ответы (1)
Хотел узнать можно ли купить авто если у него 4 хозяина и как это правильно сделать? Владелица умерла а её дети и муж
читать ответы (1)
Хотел узнать у меня диспетчерская служба такси, у меня есть ИП нужнали ешо отдельно лицензия, и могу ли я на вирму получить
читать ответы (1)
У меня забрали машину на штраф стоянку могу ли я забрать ее, если машина оформлена на брата но документы все у меня на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение