Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Томск
02.04.2015 18:28
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

В какой срок я могу обжаловать данное лишение в суде?

Меня лишили премиального ежемесячного вознаграждения, на мой взгляд не законно. В какой срок я могу обжаловать данное лишение в суде?

номер вопроса №6475495
прочитан 11 раз
В какой срок я могу обжаловать данное лишение в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 22:46

    В три месяца.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11